Home Расписание Расписание ЗФО Расписание зимней сессии 3 курс ЗФО (бакалавриат) с 20 ноября по 11 декабря 2017 года
21 | 06 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 3 курс ЗФО (бакалавриат) с 20 ноября по 11 декабря 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г.Расписание зимней сессии на юридическом факультете                                                  имени А.А.Хмырова                                                                                                                                                  КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с 20 ноября по 11 декабря  2017 года                                                                                                             3 курс ЗФО (бакалавриат) юриспруденция 
 
 
 
 
 
Дни неделиЧисла месяцаПарыВремя1 группа2 группа 
Уголовно-правовой профильГражданско-правовой профиль 
             
понедельник20.11.201718.00-9.30Уголовный процесс - п\з - Лукожев Х.М.  Ауд.03а  
29.45-11.15Уголовный процесс - п\з - Лукожев Х.М.  Ауд.03а  
311.30-13.00Гражданский процесс - лекция - Коростелева Ю.А.Ауд.03а 
413.15-14.45Гражданский процесс - лекция - Коростелева Ю.А.Ауд.003 
515.00-16.30    Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.003 
616.45-18.15    Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.003 
             
вторник21.11.201718.00-9.30Уголовное право - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.003Уголовный процесс - п\з - Лукожев Х.М.  Ауд.010 
29.45-11.15Уголовное право - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.003Уголовный процесс - п\з - Лукожев Х.М.  Ауд.010 
311.30-13.00Физическая культкра и спорт - лекция - Кожанов Г.С.Ауд.03а 
413.15-14.45Физическая культкра и спорт - лекция - Кожанов Г.С.Ауд.03а 
             
среда22.11.201718.00-9.30Гражданский процесс - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.13Уголовный процесс - п\з - Лукожев Х.М.  Ауд.18 
29.45-11.15Уголовный процесс - п\з - Лукожев Х.М.  Ауд.13Гражданский процесс - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.18 
311.30-13.00Уголовный процесс - лекция - Лукожев Х.М.Ауд.18 
413.15-14.45Уголовный процесс - лекция - Лукожев Х.М.Ауд.18 
             
четверг23.11.201718.00-9.30Гражданское право - п\з - Прудникова А.Е.  Ауд.13Гражданский процесс - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.18 
29.45-11.15Гражданское право - п\з - Прудникова А.Е.  Ауд.13Гражданский процесс - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.18 
311.30-13.00Гражданский процесс - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.13Гражданское право - п\з - Прудникова А.Е.  Ауд.18 
413.15-14.45Гражданский процесс - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.13Гражданское право - п\з - Прудникова А.Е.  Ауд.18 
             
пятница24.11.2017413.15-14.45Уголовное право - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.205  
515.00-16.30Уголовное право - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.205Международное право - п\з - Малиновский О.Н.  Ауд.08 
616.45-18.15Криминология - п\з - Елец Е.А.  Ауд.205Международное право - п\з - Малиновский О.Н.  Ауд.08 
718.30-20.00    Криминология - п\з - Елец Е.А.  Ауд.08 
             
суббота25.11.201718.00-9.30Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.403     
29.45-11.15Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.403     
311.30-13.00Международное право - п\з - Малиновский О.Н.  Ауд.03аКриминология - п\з - Елец Е.А.  Ауд.002 
413.15-14.45Международное право - п\з - Малиновский О.Н.  Ауд.03аКриминология - п\з - Елец Е.А.  Ауд.002 
             
воскресенье######29.45-11.15         
311.30-13.00         
             
понедельник27.11.201718.00-9.30Гражданское право - п\з - Прудникова А.Е.  Ауд.13     
29.45-11.15Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С. Ауд.13Гражданское право - п\з - Прудникова А.Е.  Ауд.18 
311.30-13.00Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С. Ауд.13Уголовное право - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.18 
413.15-14.45Уголовное право - Зачет - Жинкин А.А.  Ауд.17Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С. Ауд.18 
515.00-16.30 Иностранный язык - л\з - Тихомирова О.С. Ауд.18 
             
вторник28.11.201718.00-9.30Предпринимательское право - п\з - Томилова Л.Н.  Ауд.12Уголовный процесс - п\з - Лукожев Х.М.  Ауд.13 
29.45-11.15Предпринимательское право - п\з - Томилова Л.Н.  Ауд.12Уголовный процесс - Зачет - Лукожев Х.М.  Ауд.13 
311.30-13.00Уголовный процесс - п\з - Лукожев Х.М.  Ауд.12Предпринимательское право - п\з - Томилова Л.Н.  Ауд.13 
413.15-14.45Уголовный процесс - Зачет - Лукожев Х.М.  Ауд.12Предпринимательское право - п\з - Томилова Л.Н.  Ауд.13 
             
среда29.11.201718.00-9.30 С\к "Административное судопроизводство" - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.12 
29.45-11.15 С\к "Административное судопроизводство" - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.12 
311.30-13.00С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - п\з - Турилов Г.Г.  Ауд.12     
413.15-14.45С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - п\з - Турилов Г.Г.  Ауд.12     
             
четверг30.11.201718.00-9.30Гражданское право - п\з - Прудникова А.Е.  Ауд.02Гражданский процесс - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.03а 
29.45-11.15Гражданское право - Зачет - Прудникова А.Е.  Ауд.02Гражданский процесс - Зачет - Передрий Т.Е.  Ауд.03а 
311.30-13.00Гражданский процесс - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.02Гражданское право - п\з - Прудникова А.Е.  Ауд.403 
413.15-14.45Гражданский процесс - Зачет - Передрий Т.Е.  Ауд.02Гражданское право - Зачет - Прудникова А.Е.  Ауд.403 
             
пятница01.12.2017311.30-13.00    Предпринимательское право - п\з - Томилова Л.Н.  Ауд.03а 
413.15-14.45Предпринимательское право - п\з - Томилова Л.Н.  Ауд.03Уголовное право - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.02 
515.00-16.30Международное право - п\з - Малиновский О.Н.  Ауд.03Уголовное право - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.02 
616.45-18.15С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - п\з - Турилов Г.Г.  Ауд.03Международное право - п\з - Малиновский О.Н.  Ауд.02 
             
суббота02.12.2017  С\к "Гарантии прав участников уголовного судопроизводства" - Турилов Г.Г.    
29.45-11.15Консультация - 10.00Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.403 
311.30-13.00Экзамен - 10.30 Ауд.18Семейное право - Зачет - Некрашевич К.М.  Ауд.403 
413.15-14.45Криминология - п\з - Елец Е.А.  Ауд.18С\к "Договорное право" - лекция - Захаренко Д.С.  Ауд.407 
515.00-16.30Криминология - п\з - Елец Е.А.  Ауд.18С\к "Договорное право" - лекция - Захаренко Д.С.  Ауд.407 
             
воскресенье03.12.201718.00-9.30         
29.45-11.15         
311.30-13.00         
             
понедельник04.12.2017311.30-13.00Криминалистика - лекция - Балугина Т.С.Ауд.02 
413.15-14.45Криминалистика - лекция - Балугина Т.С.Ауд.02 
515.00-16.30Юридическая психология - лекция - Верстова М.В.Ауд.02 
616.45-18.15Юридическая психология - лекция - Верстова М.В.Ауд.02 
             
вторник######18.00-9.30Уголовное право - лекция - Жинкин А.А.Ауд.18 
29.45-11.15Уголовное право - лекция - Жинкин А.А.Ауд.18 
             
среда06.12.2017  Криминология - Елец Е.А.       
  Консультация - 9.00     
311.30-13.00Экзамен - 9.30 Ауд.02С\к "Административное судопроизводство" - п\з - Передрий Т.Е.  Ауд.010 
413.15-14.45С\к "Преступления против собственности" - лекция -                                      Огородникова Н.В.  Ауд.407Криминология - Елец Е.А.   
515.00-16.30С\к "Преступления против собственности" - лекция -                                      Огородникова Н.В.  Ауд.407Консультация - 15.00 
      Экзамен - 15.30 Ауд.02 
             
четверг07.12.2017  Предпринимательское право - Томилова Л.Н.  С\к "Административное судопроизводство" -                                        Потапенко С.В.   
  Консультация - 9.00Консультация - 10.00 
  Экзамен - 9.30 Ауд.405Экзамен - 10.30 Ауд.13 
413.15-14.45Гражданское право - лекция - Прудникова А.Е.Ауд.9 
515.00-16.30Гражданское право - лекция - Прудникова А.Е.Ауд.9 
             
пятница08.12.201718.00-9.30Физическая культкра и спорт - лекция - Кожанов Г.С.Ауд.7 
29.45-11.15Физическая культкра и спорт - лекция - Кожанов Г.С.Ауд.7 
  Международное право - Малиновский О.Н.  Предпринимательское право - Томилова Л.Н.   
  Консультация - 15.00Консультация - 11.30 
  Экзамен - 15.30 Ауд.18Экзамен - 12.00 Ауд.12 
             
суббота09.12.2017   Международное право - Малиновский О.Н.   
29.45-11.15Семейное право - п\з - Некрашевич К.М.  Ауд.06Консультация - 9.00 
311.30-13.00Семейное право - Зачет - Некрашевич К.М.  Ауд.06Экзамен - 9.30 Ауд.03а 
413.15-14.45Правовая информатика - лекция - Веселков К.В.Ауд.02 
515.00-16.30Правовая информатика - лекция - Веселков К.В.Ауд.02 
             
воскресенье10.12.201718.00-9.30         
29.45-11.15         
311.30-13.00         
             
понедельник11.12.201718.00-9.30Иностранный язык - Тихомирова О.С. Уголовное право - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.010 
29.45-11.15Консультация - 9.45Уголовное право - Зачет - Жинкин А.А.  Ауд.010 
  Экзамен - 10.15 Ауд.03аИностранный язык - Тихомирова О.С. 
      Консультация - 11.30 
      Экзамен - 12.00 Ауд.03а 
И.о. декана юридического факультета                                            Потапенко С.В. 
Начальник УМУ                                                        Карапетян Ж.О.
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 90 гостей онлайн
Опрос
Информеры