Home Расписание Расписание ОФО Расписание зимней сессии 4 курс ОФО (бакалавриат) с 22 декабря по 22 января 2018 года
18 | 01 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 4 курс ОФО (бакалавриат) с 22 декабря по 22 января 2018 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание
Автор: Mentor   
29.12.2017 11:33
УТВЕРЖДАЮ: Проректор по учебной работе,качеству образования - первый проректор _________     Хагуров Т.А.    "___"_____2017 г.Расписание зимней экзаменационной сессии                                                                  на юридическом факультете  имени А.А.Хмырова                                                                                               КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                            4 курс  ОФО  (бакалавриат)                                                                                                                              (сроки сессии с 25 декабря по 22 января 2017 года )
 1 группа2 группа3 группа4 группа5 группа6 группа7 группа
пятница, 22.12.2017Консультация                            14.00  Ауд.308,                       14.00 Ауд.205Консультация 13.15  Ауд.205Консультация 15.00  Ауд.205Консультация 15.00  Ауд.307Консультация 13.15  Ауд.405Консультация                            14.00  Ауд.308,                       13.15 Ауд.003Консультация 14.00  Ауд.205
25.12.2017, понедельникИностранный язык Тагиева Н.И.                   13.15 Ауд.308,                            Земскова Н.А.                             15.00 Ауд.307Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   8.00 Ауд.010Судебные экспертизы Бондаренко Ю.А.                    8.00 Ауд.108Квалификация преступлений Огородникова Н.В.                     8.00 Ауд.306Квалификация преступлений                            Грошев А.В.                                  8.00 Ауд.02Иностранный язык Тагиева Н.И.                   16.00 Ауд.308,                          Малышева О.П.                                8.00 Ауд.03аМеждународное частное право Мустафин Р.Ф.                  13.00 Ауд.010
26.12.2017, вторник       
27.12.2017,  среда       
четверг, 28.12.2017Консультация 8.00  Ауд.010Консультация 13.00  Ауд.104Консультация 9.00  Ауд.407Консультация 14.00  Ауд.104Консультация                            15.00  Ауд.306,                       15.00 Ауд.307Консультация 9.00  Ауд.010Консультация 15.00  Ауд.305
пятница, 29.12.2017Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   8.00 Ауд.010Криминалистика Балугина Т.С.                             8.00 Ауд.104Квалификация преступлений Огородникова Н.В.                     8.00 Ауд.306Криминалистика Балугина Т.С.                             13.00 Ауд.104Иностранный язык Тагиева Н.И.                   16.00 Ауд.308,                          Малышева О.П.                                12.00 Ауд.03аМеждународное частное право Мустафин Р.Ф.                   12.00 Ауд.010Квалификация преступлений                            Грошев А.В.                                  8.00 Ауд.305
        
09.01.2018, вторникКонсультация 9.00  Ауд.108 Консультация 9.00  Ауд.104 Консультация 8.00  Ауд.012Консультация 15.00  Ауд.104Консультация 16.00  Ауд.104
10.01.2018,  среда Консультация 9.00  Ауд.010 Консультация 10.00  Ауд.010   
11.01.2018, четверг  Криминалистика Балугина Т.С.                             8.00 Ауд.104 Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   8.00 Ауд.012 Иностранный язык Тагиева Н.И.                   8.00 Ауд.308,                         Шевченко О.П.                           8.00 Ауд.306
12.01.2018, пятницаСудебные экспертизы Бондаренко Ю.А.                    8.00 Ауд.108Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      8.00 Ауд.010 Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      13.00 Ауд.010 Судебные экспертизы                                                                                          Гусев А.В.                   8.00 Ауд.104Судебные экспертизы                                                                                          Гусев А.В.                   13.00 Ауд.104
13.01.2018, субботаКонсультация 9.00  Ауд.104Консультация                            9.00  Ауд.205,                       9.00 Ауд.207Консультация 9.00  Ауд.012Консультация                            10.00  Ауд.205,                       10.00 Ауд.207Консультация 9.00  Ауд.010Консультация 9.00  Ауд.404Консультация 10.00  Ауд.010
14.01.2018, воскресенье       
15.01.2018, понедельникКриминалистика Балугина Т.С.                             8.00 Ауд.104Иностранный язык Тагиева Н.И.                   8.00 Ауд.205, Тихомирова О.С.                      14.00 Ауд.207Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   8.00 Ауд.012Иностранный язык Тагиева Н.И.                   13.00 Ауд.205, Тихомирова О.С.                      16.30 Ауд.207Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      8.00 Ауд.010Квалификация преступлений                            Грошев А.В.                                  8.00 Ауд.407 
16.01.2018, вторник     Консультация 9.00  Ауд.104Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      13.00 Ауд.03
17.01.2018, средаКонсультация 9.00  Ауд.03Консультация 9.00  Ауд.104Консультация 10.00  Ауд.03Консультация 10.00  Ауд.104Консультация 15.00  Ауд.209 Консультация                            9.00  Ауд.305,                       9.00 Ауд.306
18.01.2018, четверг     Криминалистика Балугина Т.С.                             14.00 Ауд.104 
19.01.2018, пятницаАрбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      8.00 Ауд.03Судебные экспертизы Бондаренко Ю.А.                    8.00 Ауд.104Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      13.00 Ауд.03Судебные экспертизы Бондаренко Ю.А.                    13.00 Ауд.104Судебные экспертизы                                       Гусев А.В.                                                              8.00 Ауд.204 Иностранный язык Тагиева Н.И.                   8.00 Ауд.308,                         Малышева О.П.                           8.00 Ауд.307
20.01.2018, субботаКонсультация 10.00  Ауд.304Консультация 9.00  Ауд.304Консультация                            9.00  Ауд.207,                       10.00 Ауд.305Консультация 9.00  Ауд.03аКонсультация 9.00  Ауд.104Консультация 9.00  Ауд.03Консультация 9.00  Ауд.104
21.01.2018, воскресенье        
22.01.2018, понедельникКвалификация преступлений Огородникова Н.В.                     8.00 Ауд.02Квалификация преступлений Огородникова Н.В.                     13.00 Ауд.209Иностранный язык Тагиева Н.И.                   10.00 Ауд.308, Тихомирова О.С.                       16.00 Ауд.002Международное частное право Мустафин Р.Ф.                   8.00 Ауд.03аКриминалистика Балугина Т.С.                             8.00 Ауд.104Арбитражный процесс                                     Коваленко С.П.                                      8.00 Ауд.03Криминалистика Балугина Т.С.                             13.00 Ауд.104
Декан юридического факультета                                      Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                   Карапетян Ж.О.
* С 1 по 8 января - праздничные дни
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 73 гостей онлайн
Опрос
Информеры