Home Расписание Расписание ЗФО Расписание зимней сессии 4 курс ЗФО (бакалавриат) с 2 по 26 октября 2017 года
23 | 06 | 2018
ФАКУЛЬТЕТ
СТРУКТУРА
ОБРАЗОВАНИЕ
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС
Студенческая жизнь
WWW-РЕСУРСЫ
Статистика

Rambler's Top100


Яндекс цитирования


Расписание зимней сессии 4 курс ЗФО (бакалавриат) с 2 по 26 октября 2017 года PDF Печать E-mail
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Иванов А.Г. "_____"________2017 г. Расписание зимней сессии на юридическом факультете                                                            имени А.А.Хмырова                                                                                                                                                   КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с 2 по 26 октября  2017 года                                                                                                             4 курс ЗФО (бакалавриат) юриспруденция
Дни недели Числа месяца Пары Время 1 группа 2 группа
Уголовно-правовой профиль Государственно-правовой профиль Гражданско-правовой профиль
                         
понедельник 02.10.2017 1 8.00-9.30 Криминалистика - л\з - Горбань А.С. Ауд.404 Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.405
2 9.45-11.15 Криминалистика - л\з - Горбань А.С. Ауд.404 Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.405
3 11.30-13.00 Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.404 Криминалистика - л\з - Шило Д.С.108, Горбань А.С. Ауд.405
4 13.15-14.45 Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.404 Криминалистика - л\з - Шило Д.С.108, Горбань А.С. Ауд.405
                         
вторник 03.10.2017 1 8.00-9.30 С\к "Преступления против личности " - п\з - Куфлева В.Н.    Ауд.307 Теория доказывания - п\з - Руденко А.В.  Ауд.107
2 9.45-11.15 С\к "Преступления против личности " - п\з - Куфлева В.Н.    Ауд.307 Теория доказывания - п\з - Руденко А.В.  Ауд.107
3 11.30-13.00 Теория доказывания - п\з -                                Руденко А.В.  Ауд.104 Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.303
4 13.15-14.45 Теория доказывания - п\з -                                Руденко А.В.  Ауд.104 Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.304
                         
среда 04.10.2017 1 8.00-9.30 С\к "Антикоррупционная деятельность в правоохранительных органах" - п\з -                                                                 Шипицина В.В.   Ауд.06 С\к "Парламентское право" - лекция -                                                       Терещенко Н.Д.  Ауд.407 С\к "Вещное право" - лекция - Мигачева А.Ю.   Ауд.405
2 9.45-11.15 С\к "Антикоррупционная деятельность в правоохранительных органах" - п\з -                                                                 Шипицина В.В.   Ауд.06 С\к "Парламентское право" - лекция -                                                       Терещенко Н.Д.  Ауд.407 С\к "Вещное право" - лекция - Мигачева А.Ю.   Ауд.405
3 11.30-13.00 Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.06 Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.104
4 13.15-14.45 Судебные экспертизы - п\з - Ореханова Г.В.  Ауд.104 Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.06
                         
четверг 05.10.2017 1 8.00-9.30 Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.107 С\к "Проблемы эффективности управленческой деятельности и законодательства" -лекция -                              Жбырь О.Н.  Ауд.06 С\к "Наследственное право" - п\з - Мигачева А.Ю.   Ауд.406
2 9.45-11.15 Квалификация преступлений - п\з - Жинкин А.А.  Ауд.107 С\к "Антикоррупционное правосознание" - лекция - Хиль И.М.  Ауд.06 С\к "Наследственное право" - п\з - Мигачева А.Ю.   Ауд.405
3 11.30-13.00 Судебная медицина и судебная психиатрия - лекция- Эртель Л.А. Ауд.406
4 13.15-14.45 Физическая культура и спорт - лекция- Кожанов Г.С. Ауд.406
                         
пятница 06.10.2017 1 8.00-9.30 Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.02 Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.107
2 9.45-11.15 Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.02 Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.107
3 11.30-13.00 Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.107  
4 13.15-14.45 Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.107  
                         
суббота 07.10.2017 1 8.00-9.30 Прокуроский надзор - п\з -                                          Фоменко А.Н. Ауд.06 Иностранный язык - л\з - Безрукова П.А. Ауд.209, Грушевская Е.С. Ауд.09
2 9.45-11.15 Прокуроский надзор - п\з -                                          Фоменко А.Н. Ауд.06 Иностранный язык - л\з - Безрукова П.А. Ауд.209, Грушевская Е.С. Ауд.09
3 11.30-13.00 Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.С. Ауд.09 Прокуроский надзор - п\з - Фоменко А.Н. Ауд.06
4 13.15-14.45 Иностранный язык - л\з - Грушевская Е.С. Ауд.09 Прокуроский надзор - п\з - Фоменко А.Н. Ауд.06
                         
воскресенье 08.10.2017 1 8.00-9.30                  
2 9.45-11.15                  
3 11.30-13.00                  
                         
понедельник 09.10.2017 1 8.00-9.30 С\к "Расследование преступлений в сфере экономики" - лекция - Маркосян Г.А.   Ауд.404 С\к "Таможенное право" - п\з -                                                                       Швец А.В.   Ауд.209 С\к "Интеллектуальное право" - п\з - Захаренко Д.С.    Ауд.205
2 9.45-11.15 Криминалистика - л\з - Горбань А.С. Ауд.405 С\к "Таможенное право" - п\з -                                                                       Швец А.В.   Ауд.209 С\к "Интеллектуальное право" - п\з - Захаренко Д.С.    Ауд.205
3 11.30-13.00   Криминалистика - л\з - Шило Д.С.108, Горбань А.С. Ауд.405
4 13.15-14.45   С\к "Правовые системы современности" - лекция -  Паршина Н.В.  Ауд.207 С\к "Альтернативные процедуры урегулирования гражданско-правовых споров" - лекция - Гелиева И.Н.    Ауд.306
                         
вторник 10.10.2017 1 8.00-9.30 С\к "Делопроизводство в правоохранительной деятельности " - лекция -  Долгов А.М.   Ауд.209 С\к "Административно-процессуальное право" - п\з - Берлизов М.П.  Ауд.107 С\к "Интеллектуальное право" - п\з - Захаренко Д.С.    Ауд.405
2 9.45-11.15 С\к "Делопроизводство в правоохранительной деятельности " - лекция -  Долгов А.М.   Ауд.209 С\к "Административно-процессуальное право" - п\з - Берлизов М.П.  Ауд.107 С\к "Интеллектуальное право" - Зачет - Захаренко Д.С.    Ауд.405
                         
среда 11.10.2017 1 8.00-9.30 С\к "Преступления против личности " - п\з - Куфлева В.Н.    Ауд.306 Квалификация преступлений -  Жинкин А.А.  
2 9.45-11.15 С\к "Преступления против личности " - Зачет - Куфлева В.Н.    Ауд.306 Консультация - 9.00
3 11.30-13.00       Экзамен - 9.30 Ауд.3
                         
четверг 12.10.2017 1 8.00-9.30 С\к "Розыск преступников" - лекция -  Калужина М.А.   Ауд.104 С\к "Административно-процессуальное право" - п\з - Берлизов М.П.  Ауд.107 С\к "Наследственное право" - п\з - Мигачева А.Ю.   Ауд.406
2 9.45-11.15 С\к "Предупреждение преступлений" - лекция - Петровский А.В.   Ауд.09 С\к "Административно-процессуальное право" - Зачет - Берлизов М.П.  Ауд.107 С\к "Наследственное право" - Зачет - Мигачева А.Ю.   Ауд.406
3 11.30-13.00 С\к "Предупреждение преступлений" - лекция - Петровский А.В.   Ауд.09 Криминалистика - Зачет - Балугина Т.С. Ауд.104
4 13.15-14.45 Криминалистика - Зачет -                                        Балугина Т.С. Ауд.104            
                         
пятница 13.10.2017 1 8.00-9.30 Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.107            
2 9.45-11.15 Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.107 Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.002
3 11.30-13.00 Арбитражный процесс - п\з - Коваленко С.П. Ауд.002 Физическая культура и спорт - Зачет- Кожанов Г.С. Ауд.107
4 13.15-14.45 Физическая культура и спорт - Зачет- Кожанов Г.С. Ауд.107  
                         
суббота 14.10.2017 1 8.00-9.30 Прокуроский надзор - п\з -                                           Фоменко А.Н. Ауд.10    
2 9.45-11.15 Прокуроский надзор - Зачет - Фоменко А.Н. Ауд.10    
3 11.30-13.00   Прокуроский надзор - п\з - Фоменко А.Н. Ауд.10
4 13.15-14.45       Прокуроский надзор - Зачет - Фоменко А.Н. Ауд.10
                         
воскресенье 15.10.2017 1 8.00-9.30                  
2 9.45-11.15                  
3 11.30-13.00                  
                         
понедельник 16.10.2017 1 8.00-9.30 Квалификация преступлений - Жинкин А.А.   Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.09
2 9.45-11.15 Консультация - 13.30 Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.09
3 11.30-13.00 Экзамен - 14.00 Ауд.305    
                         
вторник 17.10.2017 1 8.00-9.30 Теория доказывания - п\з -                                           Руденко А.В.  Ауд.107 С\к "Банковское право" - лекция -                                                    Калинина Л.Е.   Ауд.209 С\к "Исполнительное производство: теория и практика" - лекция - Даниелян А.С.    Ауд.03
2 9.45-11.15 Теория доказывания - Зачет - Руденко А.В.  Ауд.107 С\к "Банковское право" - лекция -                                                    Калинина Л.Е.   Ауд.209 С\к "Защита трудовых прав" - лекция - Соколенко Н.Н.    Ауд.03
3 11.30-13.00       Теория доказывания - п\з - Руденко А.В.  Ауд.108
4 13.15-14.45   Теория доказывания - Зачет- Руденко А.В.  Ауд.108
                         
среда 18.10.2017     Судебные экспертизы - Гусев А.В.   Судебные экспертизы - Гусев А.В.  
    Консультация - 15.00 Консультация - 17.00
    Экзамен - 15.30 Ауд.108 Экзамен - 17.30 Ауд.108
                         
четверг 19.10.2017 1 8.00-9.30 С\к "Оперативно-розыскная деятельность " - лекция - Калужина М.А.    Ауд.107 Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.5
2 9.45-11.15 С\к "Оперативно-розыскная деятельность " - лекция - Калужина М.А.    Ауд.107 Международное частное право - п\з - Мустафин Р.Ф. Ауд.5
                         
пятница 20.10.2017     Арбитражный процесс - Коваленко С.П.  Арбитражный процесс - Коваленко С.П. 
    Консультация - 9.00 Консультация - 13.30
    Экзамен - 9.30 Ауд.107 Экзамен - 14.00 Ауд.107
                         
суббота 21.10.2017 2 9.45-11.15 Адвокатура РФ - лекция- Долгов А.М. Ауд.002
3 11.30-13.00 Адвокатура РФ - лекция- Долгов А.М. Ауд.002
                         
воскресенье 22.10.2017 1 8.00-9.30                  
2 9.45-11.15                  
3 11.30-13.00                  
                         
понедельник 23.10.2017 3 11.30-13.00 Криминалистика - лекция- Балугина Т.С. Ауд.06
4 13.15-14.45 Криминалистика - лекция- Балугина Т.С. Ауд.06
                         
вторник 24.10.2017 2 9.45-11.15 Международное уголовное право - лекция- Коняхин В.П. Ауд.303
3 11.30-13.00 Международное уголовное право - лекция- Коняхин В.П. Ауд.303
                         
среда 25.10.2017 1 8.00-9.30 С\к "Антикоррупционная деятельность в правоохранительных органах" - п\з -                                                                 Шипицина В.В.   Ауд.107 С\к "Таможенное право" - п\з -                                                                       Швец А.В.   Ауд.306 С\к "Жилищное право" - лекция - Прудникова А.Е.    Ауд.3
2 9.45-11.15 С\к "Антикоррупционная деятельность в правоохранительных органах" - Зачет-                                                                 Шипицина В.В.   Ауд.107 С\к "Таможенное право" - Зачет -                                                                       Швец А.В.   Ауд.306 С\к "Жилищное право" - лекция - Прудникова А.Е.    Ауд.3
                         
четверг 26.10.2017     Международное частное право - Мустафин Р.Ф.  Международное частное право -  Мустафин Р.Ф. 
    Консультация - 8.00 Консультация - 15.00
    Экзамен - 8.30 Ауд.3 Экзамен - 15.30 Ауд.3
И.о. декана юридического факультета                                            Потапенко С.В.
Начальник УМУ                                                                                                    Карапетян Ж.О.
Председатель УМК юридического факультета                                                      Прохорова М.Л.
 
Вход на сайт



Сейчас на сайте
Сейчас 95 гостей онлайн
Опрос
Информеры