Расписание зимней сессии 1 курс ЗФО (бакалавриат) с 10 по 29 января 2018 года Печать
УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС - Расписание ЗФО
Утверждаю: Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор ______________ Хагуров Т.А. "_____"________2017 г.Расписание зимней сессии на юридическом факультете                                             имени А.А.Хмырова                                                                                                                                                  КубГУ 2017-2018 учебный год                                                                                                                                                                          с 10 по 29 января  2018 года                                                                                                             1 курс ЗФО (бакалавриат) юриспруденция 
 
 
 
 
 
Дни неделиЧисла месяцаПарыВремя1 группа2 группа3 группа 
           
среда10.01.201818.00-9.30Теория государства и права - п\з -                              Жинкин С.А.  Ауд.17История Кубани - п\з -  Яхутль Ю.А. Ауд.18Профессиональная этика - п\з -                             Горбань А.С. Ауд.207 
29.45-11.15Теория государства и права - п\з -                              Жинкин С.А.  Ауд.17История Кубани - п\з -  Яхутль Ю.А. Ауд.18Профессиональная этика - п\з -                             Горбань А.С. Ауд.207 
311.30-13.00История Кубани - п\з -  Яхутль Ю.А. Ауд.17Теория государства и права - п\з -                               Жинкин С.А.  Ауд.18Иностранный язык в юриспруденции - л\з - Чолакян Е.А. Ауд.207 
413.15-14.45История Кубани - п\з -  Яхутль Ю.А. Ауд.17Теория государства и права - п\з -                                    Жинкин С.А.  Ауд.18Иностранный язык в юриспруденции - л\з - Чолакян Е.А. Ауд.207 
           
четверг11.01.201818.00-9.30Профессиональная этика - п\з -                            Эртель Л.А. Ауд.9Теория государства и права - п\з -                                         Жинкин С.А.  Ауд.17История Кубани - п\з -  Яхутль Ю.А. Ауд.18 
29.45-11.15Профессиональная этика - п\з -                            Эртель Л.А. Ауд.9Теория государства и права - п\з -                                        Жинкин С.А.  Ауд.17История Кубани - п\з -  Яхутль Ю.А. Ауд.18 
311.30-13.00История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.9Профессиональная этика - п\з -                            Эртель Л.А. Ауд.17Теория государства и права - п\з -                                            Жинкин С.А.  Ауд.18 
413.15-14.45История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.9Профессиональная этика - п\з -                            Эртель Л.А. Ауд.17Теория государства и права - п\з -                                          Жинкин С.А.  Ауд.18 
           
пятница12.01.201818.00-9.30История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.002Иностранный язык в юриспруденции - л\з - Безрукова П.А. Ауд.207Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409 
29.45-11.15История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.002Иностранный язык в юриспруденции - л\з - Безрукова П.А. Ауд.207Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409 
311.30-13.00Иностранный язык в юриспруденции - л\з - Безрукова П.А. Ауд.207Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409Иностранный язык в юриспруденции - Зачет - Чолакян Е.А. Ауд.308 
413.15-14.45Иностранный язык в юриспруденции - л\з - Безрукова П.А. Ауд.207Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409  
           
суббота13.01.201818.00-9.30Правоохранительные органы - лекция - Лукожев Х.М.Ауд.02 
29.45-11.15Правоохранительные органы - лекция - Лукожев Х.М.Ауд.02 
311.30-13.00Римское право - лекция - Паршина Н.В.Ауд.02 
413.15-14.45Римское право - лекция - Паршина Н.В.Ауд.02 
           
воскресенье14.01.201818.00-9.30       
29.45-11.15       
311.30-13.00       
           
понедельник15.01.201818.00-9.30История Кубани - п\з -  Яхутль Ю.А. Ауд.09Конституционное право - п\з - Ковтун О.А.  Ауд.06История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.03 
29.45-11.15История Кубани - Зачет -  Яхутль Ю.А. Ауд.09Конституционное право - п\з - Ковтун О.А.  Ауд.06История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.03 
311.30-13.00Конституционное право - п\з - Ковтун О.А.  Ауд.09История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.06История Кубани - п\з -  Яхутль Ю.А. Ауд.03 
413.15-14.45Конституционное право - п\з - Ковтун О.А.  Ауд.09История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.06История Кубани - Зачет -  Яхутль Ю.А. Ауд.03 
515.00-16.30Физическая культура и спорт - лекция - Кожанов Г.С.Ауд.01 
           
вторник16.01.201818.00-9.30Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409История Кубани - п\з -  Яхутль Ю.А. Ауд.12История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.17 
29.45-11.15Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409История Кубани - Зачет -  Яхутль Ю.А. Ауд.12История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.17 
311.30-13.00История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.10Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409Конституционное право - п\з -                            Ковтун О.А.  Ауд.17 
413.15-14.45История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.10Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409Конституционное право - п\з -                             Ковтун О.А.  Ауд.17 
           
среда17.01.2018    Информационные технологии в юридической деятельности -                          Маркосян Г.А.  
   Консультация - 8.00   
   Экзамен - 8.30Ауд.408   
311.30-13.00Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.17История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.3 
413.15-14.45Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409 История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.17 
515.00-16.30История отечественного государства и права - Зачет - Фарои Т.В.  Ауд.17 Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409 
616.45-18.15    Информационные технологии в юридической деятельности - л\з -  Маркосян Г.А. Ауд.408, Горбань А.С. Ауд.409 
           
четверг18.01.2018  Информационные технологии в юридической деятельности -                     Маркосян Г.А.     
18.00-9.30Консультация - 8.00Профессиональная этика - п\з -                            Эртель Л.А. Ауд.407   
29.45-11.15Экзамен - 8.30Ауд.408Иностранный язык в юриспруденции - Зачет - Безрукова П.А. Ауд.307История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.17 
311.30-13.00Иностранный язык в юриспруденции - Зачет - Безрукова П.А. Ауд.307История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.17Информационные технологии в юридической деятельности -                         Маркосян Г.А. 
413.15-14.45  История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.17Консультация - 11.30 
     Экзамен - 12.00Ауд.408 
           
пятница19.01.201818.00-9.30Конституционное право - п\з -                              Ковтун О.А.  Ауд.18Профессиональная этика -                            Эртель Л.А.    
29.45-11.15Конституционное право - Зачет -                                   Ковтун О.А.  Ауд.18Консультация - 9.00Теория государства и права - п\з -                                       Жинкин С.А.  Ауд.9 
311.30-13.00Теория государства и права - п\з -                                              Жинкин С.А.  Ауд.18Экзамен - 9.30Ауд.5Профессиональная этика - п\з -                             Горбань А.С. Ауд.9 
413.15-14.45Профессиональная этика - п\з -                            Эртель Л.А. Ауд.5Теория государства и права - Зачет -                                          Жинкин С.А.  Ауд.9Иностранный язык - л\з - Чолакян Е.А. Ауд.305 
515.00-16.30   Иностранный язык - л\з - Чолакян Е.А. Ауд.305 
           
суббота20.01.201818.00-9.30   
29.45-11.15   
           
воскресенье21.01.201818.00-9.30       
29.45-11.15       
311.30-13.00       
           
понедельник22.01.201818.00-9.30Иностранный язык - л\з - Безрукова П.А. Ауд.9 История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.13 
29.45-11.15Иностранный язык - л\з - Безрукова П.А. Ауд.9Физическая культура и спорт - Зачет - Кожанов Г.С. Ауд.7История государства и права зарубежных стран - Зачет -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.13 
311.30-13.00История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.9Иностранный язык - л\з - Безрукова П.А. Ауд.7Физическая культура и спорт - Зачет - Кожанов Г.С. Ауд.13 
413.15-14.45Физическая культура и спорт - Зачет - Кожанов Г.С. Ауд.9Иностранный язык - л\з - Безрукова П.А. Ауд.7  
515.00-16.30  История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.7   
           
вторник23.01.201818.00-9.30Юридическая конфликтология - лекция - Адыгезалова Г.Э.Ауд.17 
29.45-11.15Юридическая конфликтология - лекция - Адыгезалова Г.Э.Ауд.17 
311.30-13.00История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.12История отечественного государства и права - п\з - Фарои Т.В.  Ауд.9Теория государства и права - п\з -                                             Жинкин С.А.  Ауд.17 
413.15-14.45История государства и права зарубежных стран - Зачет -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.12История отечественного государства и права - Зачет - Фарои Т.В.  Ауд.9Теория государства и права - Зачет - Жинкин С.А.  Ауд.17 
           
среда24.01.201818.00-9.30Профессиональная этика -                            Эртель Л.А. Конституционное право - п\з -                                 Ковтун О.А.  Ауд.17Профессиональная этика -                            Эртель Л.А.  
29.45-11.15Консультация - 8.00Конституционное право - Зачет -                           Ковтун О.А.  Ауд.17Консультация - 11.30 
  Экзамен - 8.30Ауд.9  Экзамен - 12.00Ауд.9 
515.00-16.30    История отечественного государства и права - Зачет - Фарои Т.В.  Ауд.17 
           
четверг25.01.201818.00-9.30Конституционное право - лекция - Ковтун О.А.Ауд.9 
29.45-11.15Конституционное право - лекция - Ковтун О.А.Ауд.9 
311.30-13.00Теория государства и права - п\з - Жинкин С.А.  Ауд.17История государства и права зарубежных стран - п\з -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.12Конституционное право - п\з -                            Ковтун О.А.  Ауд.9 
413.15-14.45Теория государства и права - Зачет - Жинкин С.А.  Ауд.17История государства и права зарубежных стран - Зачет -                                                         Адыгезалова Г.Э.  Ауд.12Конституционное право - Зачет -                           Ковтун О.А.  Ауд.9 
           
пятница26.01.201818.00-9.30Судебное красноречие - лекция - Сытина А.В.Ауд.9 
29.45-11.15Судебное красноречие - лекция - Сытина А.В.Ауд.9 
311.30-13.00История государства и права зарубежных стран - лекция - Адыгезалова Г.Э.Ауд.17 
413.15-14.45История государства и права зарубежных стран - лекция - Адыгезалова Г.Э.Ауд.17 
           
суббота27.01.201818.00-9.30Безопасность жизнедеятельности - лекция - Невакшенова Е.Е.Ауд.17 
29.45-11.15Безопасность жизнедеятельности - лекция - Невакшенова Е.Е.Ауд.17 
           
воскресенье28.01.201829.45-11.15Экономика - лекция - Сайбель Н.Ю.Ауд.17 
311.30-13.00Экономика - лекция - Сайбель Н.Ю.Ауд.17 
           
понедельник29.01.201818.00-9.30Теория государства и права - лекция - Жинкин С.А.Ауд.17 
29.45-11.15Теория государства и права - лекция - Жинкин С.А.Ауд.17 
311.30-13.00История отечественного государства и права - лекция - Фарои Т.В.Ауд.17 
413.15-14.45История отечественного государства и права - лекция - Фарои Т.В.Ауд.17 
Декан юридического факультета                                            Потапенко С.В. 
Начальник УМУ                                                        Карапетян Ж.О.